D8671:大理--红河
第1站:大理, 到达时间:----,发车时间:13:30(当日),运行时间:
第2站:楚雄, 到达时间:14:27(当日),发车时间:14:29(当日),运行时间:57分钟
第3站:昆明, 到达时间:15:28(当日),发车时间:15:33(当日),运行时间:1小时58分钟
第4站:昆明南, 到达时间:15:51(当日),发车时间:15:58(当日),运行时间:2小时21分钟
第5站:石林西, 到达时间:16:19(当日),发车时间:16:21(当日),运行时间:2小时49分钟
第6站:弥勒, 到达时间:16:38(当日),发车时间:16:40(当日),运行时间:3小时8分钟
第7站:朋普, 到达时间:16:58(当日),发车时间:17:00(当日),运行时间:3小时28分钟
第8站:开远南, 到达时间:17:14(当日),发车时间:17:16(当日),运行时间:3小时44分钟
第9站:红河, 到达时间:17:30(当日),发车时间:----,运行时间:4小时
别人正在查: