D6575:福州--赣州
第1站:福州, 到达时间:----,发车时间:14:24(当日),运行时间:
第2站:福州南, 到达时间:14:37(当日),发车时间:14:41(当日),运行时间:13分钟
第3站:涵江, 到达时间:15:06(当日),发车时间:15:09(当日),运行时间:42分钟
第4站:莆田, 到达时间:15:21(当日),发车时间:15:24(当日),运行时间:57分钟
第5站:泉州, 到达时间:15:49(当日),发车时间:15:51(当日),运行时间:1小时25分钟
第6站:厦门北, 到达时间:16:16(当日),发车时间:16:19(当日),运行时间:1小时52分钟
第7站:漳州, 到达时间:16:36(当日),发车时间:16:38(当日),运行时间:2小时12分钟
第8站:龙岩, 到达时间:17:23(当日),发车时间:17:28(当日),运行时间:2小时59分钟
第9站:古田会址, 到达时间:17:44(当日),发车时间:17:46(当日),运行时间:3小时20分钟
第10站:冠豸山南, 到达时间:18:02(当日),发车时间:18:04(当日),运行时间:3小时38分钟
第11站:长汀南, 到达时间:18:22(当日),发车时间:18:24(当日),运行时间:3小时58分钟
第12站:瑞金, 到达时间:18:40(当日),发车时间:18:42(当日),运行时间:4小时16分钟
第13站:于都, 到达时间:19:10(当日),发车时间:19:12(当日),运行时间:4小时46分钟
第14站:赣州, 到达时间:19:41(当日),发车时间:----,运行时间:5小时17分钟
别人正在查: