C6113:犀浦--青城山
第1站:犀浦, 到达时间:----,发车时间:09:49(当日),运行时间:
第2站:红光镇, 到达时间:09:52(当日),发车时间:09:54(当日),运行时间:3分钟
第3站:安德, 到达时间:10:04(当日),发车时间:10:06(当日),运行时间:15分钟
第4站:都江堰, 到达时间:10:17(当日),发车时间:10:19(当日),运行时间:28分钟
第5站:青城山, 到达时间:10:27(当日),发车时间:----,运行时间:38分钟
别人正在查:
阜宁东到响水县高铁查询
滨海到塘沽高铁查询
雄安到北京西高铁查询
广州南到南宁东高铁查询
湘潭北到隆回高铁查询
广州南到都匀东高铁查询
榆林到安康高铁查询
珠海到北滘高铁查询
武清到天津高铁查询
北京到宝坻南高铁查询