G3295:西安北--上海虹桥
第1站:西安北, 到达时间:----,发车时间:09:27(当日),运行时间:
第2站:三门峡南, 到达时间:10:19(当日),发车时间:10:21(当日),运行时间:52分钟
第3站:洛阳龙门, 到达时间:10:51(当日),发车时间:10:53(当日),运行时间:1小时24分钟
第4站:郑州东, 到达时间:11:31(当日),发车时间:11:38(当日),运行时间:2小时4分钟
第5站:兰考南, 到达时间:12:09(当日),发车时间:12:11(当日),运行时间:2小时42分钟
第6站:商丘, 到达时间:12:35(当日),发车时间:12:37(当日),运行时间:3小时8分钟
第7站:永城北, 到达时间:13:03(当日),发车时间:13:05(当日),运行时间:3小时36分钟
第8站:徐州东, 到达时间:13:31(当日),发车时间:13:40(当日),运行时间:4小时4分钟
第9站:泗阳, 到达时间:14:23(当日),发车时间:14:25(当日),运行时间:4小时56分钟
第10站:淮安东, 到达时间:14:42(当日),发车时间:14:45(当日),运行时间:5小时15分钟
第11站:阜宁南, 到达时间:15:03(当日),发车时间:15:05(当日),运行时间:5小时36分钟
第12站:盐城, 到达时间:15:24(当日),发车时间:15:28(当日),运行时间:5小时57分钟
第13站:东台, 到达时间:15:46(当日),发车时间:15:48(当日),运行时间:6小时19分钟
第14站:海安, 到达时间:16:01(当日),发车时间:16:03(当日),运行时间:6小时34分钟
第15站:南通西, 到达时间:16:21(当日),发车时间:16:23(当日),运行时间:6小时54分钟
第16站:张家港, 到达时间:16:37(当日),发车时间:16:39(当日),运行时间:7小时10分钟
第17站:常熟, 到达时间:16:49(当日),发车时间:16:51(当日),运行时间:7小时22分钟
第18站:上海虹桥, 到达时间:17:39(当日),发车时间:----,运行时间:8小时12分钟
别人正在查: