C6086:彭州--安靖
第1站:彭州, 到达时间:----,发车时间:16:27(当日),运行时间:
第2站:郫县, 到达时间:16:45(当日),发车时间:16:47(当日),运行时间:18分钟
第3站:犀浦, 到达时间:16:54(当日),发车时间:16:56(当日),运行时间:27分钟
第4站:安靖, 到达时间:17:02(当日),发车时间:----,运行时间:35分钟
别人正在查:
西安北到鄯善北高铁查询
鹰潭北到凯里南高铁查询
济南西到德州东高铁查询
齐齐哈尔南到哈尔滨高铁查询
南昌西到许昌东高铁查询
离堆公园到犀浦高铁查询
哈尔滨到双鸭山西高铁查询
广州南到梅州西高铁查询
武清到北京南高铁查询
淮北北到蚌埠南高铁查询