G6087:湛江西--汕头
第1站:湛江西, 到达时间:----,发车时间:08:10(当日),运行时间:
第2站:茂名, 到达时间:08:42(当日),发车时间:08:44(当日),运行时间:32分钟
第3站:阳江, 到达时间:09:24(当日),发车时间:09:26(当日),运行时间:1小时14分钟
第4站:江门, 到达时间:10:19(当日),发车时间:10:21(当日),运行时间:2小时9分钟
第5站:广州南, 到达时间:10:55(当日),发车时间:11:17(当日),运行时间:2小时45分钟
第6站:虎门, 到达时间:11:34(当日),发车时间:11:36(当日),运行时间:3小时24分钟
第7站:深圳北, 到达时间:11:55(当日),发车时间:12:00(当日),运行时间:3小时45分钟
第8站:惠阳, 到达时间:12:22(当日),发车时间:12:24(当日),运行时间:4小时12分钟
第9站:汕尾, 到达时间:12:53(当日),发车时间:12:55(当日),运行时间:4小时43分钟
第10站:普宁, 到达时间:13:24(当日),发车时间:13:26(当日),运行时间:5小时14分钟
第11站:潮汕, 到达时间:13:47(当日),发车时间:13:51(当日),运行时间:5小时37分钟
第12站:汕头, 到达时间:14:18(当日),发车时间:----,运行时间:6小时8分钟
别人正在查: