G8353:连云港--上海虹桥
第1站:连云港, 到达时间:----,发车时间:08:38(当日),运行时间:
第2站:滨海港, 到达时间:09:14(当日),发车时间:09:16(当日),运行时间:36分钟
第3站:阜宁东, 到达时间:09:30(当日),发车时间:09:32(当日),运行时间:52分钟
第4站:射阳, 到达时间:09:41(当日),发车时间:09:43(当日),运行时间:1小时3分钟
第5站:盐城, 到达时间:10:03(当日),发车时间:10:07(当日),运行时间:1小时25分钟
第6站:盐城大丰, 到达时间:10:18(当日),发车时间:10:20(当日),运行时间:1小时40分钟
第7站:海安, 到达时间:10:40(当日),发车时间:10:44(当日),运行时间:2小时2分钟
第8站:南通西, 到达时间:11:02(当日),发车时间:11:07(当日),运行时间:2小时24分钟
第9站:张家港, 到达时间:11:22(当日),发车时间:11:24(当日),运行时间:2小时44分钟
第10站:常熟, 到达时间:11:33(当日),发车时间:11:35(当日),运行时间:2小时55分钟
第11站:太仓, 到达时间:11:54(当日),发车时间:11:56(当日),运行时间:3小时16分钟
第12站:上海虹桥, 到达时间:12:28(当日),发车时间:----,运行时间:3小时50分钟
别人正在查: