D3603:南宁东--广州南
第1站:南宁东, 到达时间:----,发车时间:07:17(当日),运行时间:
第2站:贵港, 到达时间:07:57(当日),发车时间:07:59(当日),运行时间:40分钟
第3站:桂平, 到达时间:08:18(当日),发车时间:08:20(当日),运行时间:1小时1分钟
第4站:藤县, 到达时间:08:47(当日),发车时间:08:49(当日),运行时间:1小时30分钟
第5站:梧州南, 到达时间:09:01(当日),发车时间:09:04(当日),运行时间:1小时44分钟
第6站:南江口, 到达时间:09:29(当日),发车时间:09:31(当日),运行时间:2小时12分钟
第7站:肇庆东, 到达时间:10:01(当日),发车时间:10:03(当日),运行时间:2小时44分钟
第8站:三水南, 到达时间:10:16(当日),发车时间:10:18(当日),运行时间:2小时59分钟
第9站:佛山西, 到达时间:10:30(当日),发车时间:10:36(当日),运行时间:3小时13分钟
第10站:广州南, 到达时间:10:55(当日),发车时间:----,运行时间:3小时38分钟
别人正在查: