G1932:上海虹桥--西安北
第1站:上海虹桥, 到达时间:----,发车时间:13:38(当日),运行时间:
第2站:苏州北, 到达时间:14:01(当日),发车时间:14:03(当日),运行时间:23分钟
第3站:无锡东, 到达时间:14:13(当日),发车时间:14:29(当日),运行时间:35分钟
第4站:镇江南, 到达时间:14:59(当日),发车时间:15:01(当日),运行时间:1小时21分钟
第5站:南京南, 到达时间:15:19(当日),发车时间:15:25(当日),运行时间:1小时41分钟
第6站:滁州, 到达时间:15:43(当日),发车时间:15:45(当日),运行时间:2小时5分钟
第7站:徐州东, 到达时间:16:48(当日),发车时间:16:51(当日),运行时间:3小时10分钟
第8站:商丘, 到达时间:17:35(当日),发车时间:17:37(当日),运行时间:3小时57分钟
第9站:郑州东, 到达时间:18:26(当日),发车时间:18:31(当日),运行时间:4小时48分钟
第10站:洛阳龙门, 到达时间:19:07(当日),发车时间:19:10(当日),运行时间:5小时29分钟
第11站:渑池南, 到达时间:19:29(当日),发车时间:19:31(当日),运行时间:5小时51分钟
第12站:华山北, 到达时间:20:10(当日),发车时间:20:12(当日),运行时间:6小时32分钟
第13站:西安北, 到达时间:20:40(当日),发车时间:----,运行时间:7小时2分钟
别人正在查: