G586:上海虹桥--长沙南
第1站:上海虹桥, 到达时间:----,发车时间:08:25(当日),运行时间:
第2站:苏州北, 到达时间:08:48(当日),发车时间:08:51(当日),运行时间:23分钟
第3站:无锡东, 到达时间:09:01(当日),发车时间:09:03(当日),运行时间:36分钟
第4站:镇江南, 到达时间:09:33(当日),发车时间:09:46(当日),运行时间:1小时8分钟
第5站:南京南, 到达时间:10:06(当日),发车时间:10:08(当日),运行时间:1小时41分钟
第6站:合肥南, 到达时间:10:56(当日),发车时间:11:02(当日),运行时间:2小时31分钟
第7站:六安, 到达时间:11:26(当日),发车时间:11:35(当日),运行时间:3小时1分钟
第8站:麻城北, 到达时间:12:25(当日),发车时间:12:38(当日),运行时间:4小时
第9站:红安西, 到达时间:12:53(当日),发车时间:13:01(当日),运行时间:4小时28分钟
第10站:武汉, 到达时间:13:26(当日),发车时间:13:30(当日),运行时间:5小时1分钟
第11站:咸宁北, 到达时间:13:54(当日),发车时间:14:01(当日),运行时间:5小时29分钟
第12站:岳阳东, 到达时间:14:31(当日),发车时间:14:46(当日),运行时间:6小时6分钟
第13站:汨罗东, 到达时间:15:06(当日),发车时间:15:08(当日),运行时间:6小时41分钟
第14站:长沙南, 到达时间:15:27(当日),发车时间:----,运行时间:7小时2分钟
别人正在查: