G1412:福州--长沙南
第1站:福州, 到达时间:----,发车时间:17:18(当日),运行时间:
第2站:延平, 到达时间:17:52(当日),发车时间:17:54(当日),运行时间:34分钟
第3站:南平市, 到达时间:18:20(当日),发车时间:18:22(当日),运行时间:1小时2分钟
第4站:武夷山北, 到达时间:18:35(当日),发车时间:18:37(当日),运行时间:1小时17分钟
第5站:上饶, 到达时间:18:59(当日),发车时间:19:03(当日),运行时间:1小时41分钟
第6站:鹰潭北, 到达时间:19:33(当日),发车时间:19:35(当日),运行时间:2小时15分钟
第7站:进贤南, 到达时间:19:57(当日),发车时间:19:59(当日),运行时间:2小时39分钟
第8站:南昌西, 到达时间:20:17(当日),发车时间:20:21(当日),运行时间:2小时59分钟
第9站:新余北, 到达时间:20:53(当日),发车时间:20:55(当日),运行时间:3小时35分钟
第10站:宜春, 到达时间:21:11(当日),发车时间:21:13(当日),运行时间:3小时53分钟
第11站:萍乡北, 到达时间:21:30(当日),发车时间:21:32(当日),运行时间:4小时12分钟
第12站:长沙南, 到达时间:22:02(当日),发车时间:----,运行时间:4小时44分钟
别人正在查: