G1131:襄阳东--广州南
第1站:襄阳东, 到达时间:----,发车时间:06:54(当日),运行时间:
第2站:随州南, 到达时间:07:24(当日),发车时间:07:26(当日),运行时间:30分钟
第3站:安陆西, 到达时间:07:41(当日),发车时间:07:43(当日),运行时间:47分钟
第4站:孝感东, 到达时间:08:00(当日),发车时间:08:02(当日),运行时间:1小时6分钟
第5站:汉口, 到达时间:08:28(当日),发车时间:08:52(当日),运行时间:1小时34分钟
第6站:武汉, 到达时间:09:15(当日),发车时间:09:21(当日),运行时间:2小时21分钟
第7站:赤壁北, 到达时间:09:54(当日),发车时间:09:56(当日),运行时间:3小时
第8站:汨罗东, 到达时间:10:32(当日),发车时间:10:38(当日),运行时间:3小时38分钟
第9站:长沙南, 到达时间:10:57(当日),发车时间:11:07(当日),运行时间:4小时3分钟
第10站:株洲西, 到达时间:11:22(当日),发车时间:11:24(当日),运行时间:4小时28分钟
第11站:衡阳东, 到达时间:11:51(当日),发车时间:11:53(当日),运行时间:4小时57分钟
第12站:乐昌东, 到达时间:12:43(当日),发车时间:12:45(当日),运行时间:5小时49分钟
第13站:广州北, 到达时间:13:33(当日),发车时间:13:35(当日),运行时间:6小时39分钟
第14站:广州南, 到达时间:13:56(当日),发车时间:----,运行时间:7小时2分钟
别人正在查: