D8316:北海--南宁东
第1站:北海, 到达时间:----,发车时间:20:40(当日),运行时间:
第2站:合浦, 到达时间:20:51(当日),发车时间:20:53(当日),运行时间:11分钟
第3站:钦州东, 到达时间:21:13(当日),发车时间:21:15(当日),运行时间:33分钟
第4站:南宁东, 到达时间:21:49(当日),发车时间:----,运行时间:1小时9分钟
别人正在查:
四平东到北京朝阳高铁查询
青城山到安德高铁查询
云浮东到桂平高铁查询
秦皇岛到辽阳高铁查询
虎门到北京西高铁查询
仙桃到汉口高铁查询
彭州到犀浦高铁查询
大连北到瓦房店西高铁查询
仙游到福州南高铁查询
重庆北到武胜高铁查询