G6328:广州南--汕头
第1站:广州南, 到达时间:----,发车时间:09:56(当日),运行时间:
第2站:虎门, 到达时间:10:13(当日),发车时间:10:23(当日),运行时间:17分钟
第3站:光明城, 到达时间:10:36(当日),发车时间:10:38(当日),运行时间:40分钟
第4站:深圳北, 到达时间:10:48(当日),发车时间:10:51(当日),运行时间:52分钟
第5站:惠阳, 到达时间:11:13(当日),发车时间:11:19(当日),运行时间:1小时17分钟
第6站:汕尾, 到达时间:11:49(当日),发车时间:11:51(当日),运行时间:1小时53分钟
第7站:潮阳, 到达时间:12:27(当日),发车时间:12:29(当日),运行时间:2小时31分钟
第8站:潮汕, 到达时间:12:42(当日),发车时间:12:46(当日),运行时间:2小时46分钟
第9站:汕头, 到达时间:13:13(当日),发车时间:----,运行时间:3小时17分钟
别人正在查: