D8916:兰州西--天水南
第1站:兰州西, 到达时间:----,发车时间:19:58(当日),运行时间:
第2站:榆中, 到达时间:20:16(当日),发车时间:20:18(当日),运行时间:18分钟
第3站:定西北, 到达时间:20:34(当日),发车时间:20:42(当日),运行时间:36分钟
第4站:通渭, 到达时间:21:12(当日),发车时间:21:22(当日),运行时间:1小时14分钟
第5站:秦安, 到达时间:21:40(当日),发车时间:21:42(当日),运行时间:1小时42分钟
第6站:天水南, 到达时间:21:57(当日),发车时间:----,运行时间:1小时59分钟
别人正在查: