G6330:汕头--广州南
第1站:汕头, 到达时间:----,发车时间:20:30(当日),运行时间:
第2站:潮汕, 到达时间:20:53(当日),发车时间:20:57(当日),运行时间:23分钟
第3站:陆丰, 到达时间:21:30(当日),发车时间:21:32(当日),运行时间:1小时
第4站:汕尾, 到达时间:21:45(当日),发车时间:21:47(当日),运行时间:1小时15分钟
第5站:惠阳, 到达时间:22:16(当日),发车时间:22:18(当日),运行时间:1小时46分钟
第6站:深圳北, 到达时间:22:43(当日),发车时间:22:47(当日),运行时间:2小时13分钟
第7站:广州南, 到达时间:23:16(当日),发车时间:----,运行时间:2小时46分钟
别人正在查: