G1813:安阳东--上海虹桥
第1站:安阳东, 到达时间:----,发车时间:09:02(当日),运行时间:
第2站:鹤壁东, 到达时间:09:16(当日),发车时间:09:18(当日),运行时间:14分钟
第3站:新乡东, 到达时间:09:35(当日),发车时间:09:37(当日),运行时间:33分钟
第4站:郑州东, 到达时间:09:56(当日),发车时间:10:20(当日),运行时间:54分钟
第5站:兰考南, 到达时间:10:54(当日),发车时间:11:00(当日),运行时间:1小时52分钟
第6站:商丘, 到达时间:11:23(当日),发车时间:11:26(当日),运行时间:2小时21分钟
第7站:砀山南, 到达时间:11:44(当日),发车时间:11:50(当日),运行时间:2小时42分钟
第8站:徐州东, 到达时间:12:22(当日),发车时间:12:25(当日),运行时间:3小时20分钟
第9站:蚌埠南, 到达时间:13:02(当日),发车时间:13:07(当日),运行时间:4小时
第10站:南京南, 到达时间:13:48(当日),发车时间:13:50(当日),运行时间:4小时46分钟
第11站:镇江南, 到达时间:14:10(当日),发车时间:14:12(当日),运行时间:5小时8分钟
第12站:无锡东, 到达时间:14:41(当日),发车时间:14:43(当日),运行时间:5小时39分钟
第13站:苏州北, 到达时间:14:53(当日),发车时间:14:55(当日),运行时间:5小时51分钟
第14站:上海虹桥, 到达时间:15:20(当日),发车时间:----,运行时间:6小时18分钟
别人正在查: