G6998:菏泽东--荣成
第1站:菏泽东, 到达时间:----,发车时间:07:47(当日),运行时间:
第2站:巨野北, 到达时间:08:04(当日),发车时间:08:06(当日),运行时间:17分钟
第3站:济宁北, 到达时间:08:22(当日),发车时间:08:24(当日),运行时间:35分钟
第4站:济宁东, 到达时间:08:31(当日),发车时间:08:33(当日),运行时间:44分钟
第5站:曲阜东, 到达时间:08:52(当日),发车时间:08:54(当日),运行时间:1小时5分钟
第6站:泰安, 到达时间:09:14(当日),发车时间:09:16(当日),运行时间:1小时27分钟
第7站:济南, 到达时间:09:39(当日),发车时间:09:41(当日),运行时间:1小时52分钟
第8站:淄博, 到达时间:10:23(当日),发车时间:10:25(当日),运行时间:2小时36分钟
第9站:潍坊, 到达时间:11:00(当日),发车时间:11:02(当日),运行时间:3小时13分钟
第10站:夏格庄, 到达时间:12:01(当日),发车时间:12:03(当日),运行时间:4小时14分钟
第11站:威海, 到达时间:13:00(当日),发车时间:13:19(当日),运行时间:5小时13分钟
第12站:荣成, 到达时间:13:36(当日),发车时间:----,运行时间:5小时49分钟
别人正在查: