G324:厦门北--北京南
第1站:厦门北, 到达时间:----,发车时间:08:52(当日),运行时间:
第2站:晋江, 到达时间:09:10(当日),发车时间:09:16(当日),运行时间:18分钟
第3站:泉州, 到达时间:09:27(当日),发车时间:09:29(当日),运行时间:35分钟
第4站:莆田, 到达时间:09:54(当日),发车时间:09:56(当日),运行时间:1小时2分钟
第5站:福清, 到达时间:10:15(当日),发车时间:10:30(当日),运行时间:1小时23分钟
第6站:福州, 到达时间:10:56(当日),发车时间:11:05(当日),运行时间:2小时4分钟
第7站:南平市, 到达时间:12:01(当日),发车时间:12:03(当日),运行时间:3小时9分钟
第8站:上饶, 到达时间:12:32(当日),发车时间:12:34(当日),运行时间:3小时40分钟
第9站:婺源, 到达时间:12:58(当日),发车时间:13:00(当日),运行时间:4小时6分钟
第10站:黄山北, 到达时间:13:23(当日),发车时间:13:26(当日),运行时间:4小时31分钟
第11站:南陵, 到达时间:14:00(当日),发车时间:14:02(当日),运行时间:5小时8分钟
第12站:铜陵北, 到达时间:14:14(当日),发车时间:14:16(当日),运行时间:5小时22分钟
第13站:无为, 到达时间:14:28(当日),发车时间:14:30(当日),运行时间:5小时36分钟
第14站:巢湖东, 到达时间:14:43(当日),发车时间:14:45(当日),运行时间:5小时51分钟
第15站:合肥南, 到达时间:15:07(当日),发车时间:15:13(当日),运行时间:6小时15分钟
第16站:淮南东, 到达时间:15:51(当日),发车时间:15:54(当日),运行时间:6小时59分钟
第17站:蚌埠南, 到达时间:16:11(当日),发车时间:16:18(当日),运行时间:7小时19分钟
第18站:宿州东, 到达时间:16:41(当日),发车时间:16:43(当日),运行时间:7小时49分钟
第19站:徐州东, 到达时间:17:01(当日),发车时间:17:07(当日),运行时间:8小时9分钟
第20站:枣庄, 到达时间:17:25(当日),发车时间:17:27(当日),运行时间:8小时33分钟
第21站:济南西, 到达时间:18:25(当日),发车时间:18:27(当日),运行时间:9小时33分钟
第22站:德州东, 到达时间:18:51(当日),发车时间:18:54(当日),运行时间:9小时59分钟
第23站:天津南, 到达时间:19:38(当日),发车时间:19:41(当日),运行时间:10小时46分钟
第24站:北京南, 到达时间:20:16(当日),发车时间:----,运行时间:11小时24分钟
别人正在查: