C3751:盐城--上海虹桥
第1站:盐城, 到达时间:----,发车时间:07:28(当日),运行时间:
第2站:海安, 到达时间:07:57(当日),发车时间:07:59(当日),运行时间:29分钟
第3站:张家港, 到达时间:08:30(当日),发车时间:08:34(当日),运行时间:1小时2分钟
第4站:常熟, 到达时间:08:44(当日),发车时间:08:46(当日),运行时间:1小时16分钟
第5站:太仓, 到达时间:09:05(当日),发车时间:09:07(当日),运行时间:1小时37分钟
第6站:安亭西, 到达时间:09:23(当日),发车时间:09:26(当日),运行时间:1小时55分钟
第7站:上海虹桥, 到达时间:09:48(当日),发车时间:----,运行时间:2小时20分钟
别人正在查: