D3346:平潭--深圳北
第1站:平潭, 到达时间:----,发车时间:09:05(当日),运行时间:
第2站:长乐东, 到达时间:09:23(当日),发车时间:09:25(当日),运行时间:18分钟
第3站:福州南, 到达时间:09:40(当日),发车时间:10:00(当日),运行时间:35分钟
第4站:福清, 到达时间:10:14(当日),发车时间:10:16(当日),运行时间:1小时9分钟
第5站:莆田, 到达时间:10:36(当日),发车时间:10:38(当日),运行时间:1小时31分钟
第6站:厦门北, 到达时间:11:24(当日),发车时间:11:31(当日),运行时间:2小时19分钟
第7站:漳州, 到达时间:11:50(当日),发车时间:11:52(当日),运行时间:2小时45分钟
第8站:云霄, 到达时间:12:15(当日),发车时间:12:17(当日),运行时间:3小时10分钟
第9站:饶平, 到达时间:12:35(当日),发车时间:12:37(当日),运行时间:3小时30分钟
第10站:潮汕, 到达时间:12:51(当日),发车时间:12:56(当日),运行时间:3小时46分钟
第11站:普宁, 到达时间:13:13(当日),发车时间:13:15(当日),运行时间:4小时8分钟
第12站:陆丰, 到达时间:13:35(当日),发车时间:13:37(当日),运行时间:4小时30分钟
第13站:汕尾, 到达时间:13:51(当日),发车时间:13:57(当日),运行时间:4小时46分钟
第14站:惠阳, 到达时间:14:26(当日),发车时间:14:28(当日),运行时间:5小时21分钟
第15站:深圳坪山, 到达时间:14:37(当日),发车时间:14:39(当日),运行时间:5小时32分钟
第16站:深圳北, 到达时间:15:01(当日),发车时间:----,运行时间:5小时56分钟
别人正在查: