C4773:清城--白云机场北
第1站:清城, 到达时间:----,发车时间:07:26(当日),运行时间:
第2站:龙塘镇, 到达时间:07:31(当日),发车时间:07:32(当日),运行时间:5分钟
第3站:银盏, 到达时间:07:38(当日),发车时间:07:39(当日),运行时间:12分钟
第4站:狮岭, 到达时间:07:46(当日),发车时间:07:47(当日),运行时间:20分钟
第5站:乐同, 到达时间:07:52(当日),发车时间:07:53(当日),运行时间:26分钟
第6站:花都, 到达时间:07:59(当日),发车时间:08:08(当日),运行时间:33分钟
第7站:花城街, 到达时间:08:16(当日),发车时间:08:17(当日),运行时间:50分钟
第8站:花山镇, 到达时间:08:21(当日),发车时间:08:22(当日),运行时间:55分钟
第9站:白云机场北, 到达时间:08:29(当日),发车时间:----,运行时间:1小时3分钟
别人正在查: