D2421:东莞南--上海虹桥
第1站:东莞南, 到达时间:----,发车时间:10:48(当日),运行时间:
第2站:深圳北, 到达时间:11:09(当日),发车时间:11:17(当日),运行时间:21分钟
第3站:惠阳, 到达时间:11:39(当日),发车时间:11:41(当日),运行时间:51分钟
第4站:葵潭, 到达时间:12:27(当日),发车时间:12:29(当日),运行时间:1小时39分钟
第5站:潮汕, 到达时间:12:59(当日),发车时间:13:01(当日),运行时间:2小时11分钟
第6站:诏安, 到达时间:13:22(当日),发车时间:13:24(当日),运行时间:2小时34分钟
第7站:云霄, 到达时间:13:38(当日),发车时间:13:40(当日),运行时间:2小时50分钟
第8站:漳州, 到达时间:14:04(当日),发车时间:14:07(当日),运行时间:3小时16分钟
第9站:厦门北, 到达时间:14:28(当日),发车时间:14:32(当日),运行时间:3小时40分钟
第10站:泉州, 到达时间:14:57(当日),发车时间:14:59(当日),运行时间:4小时9分钟
第11站:莆田, 到达时间:15:24(当日),发车时间:15:26(当日),运行时间:4小时36分钟
第12站:涵江, 到达时间:15:36(当日),发车时间:15:38(当日),运行时间:4小时48分钟
第13站:福州南, 到达时间:16:03(当日),发车时间:16:07(当日),运行时间:5小时15分钟
第14站:罗源, 到达时间:16:34(当日),发车时间:16:36(当日),运行时间:5小时46分钟
第15站:宁德, 到达时间:16:48(当日),发车时间:16:50(当日),运行时间:6小时
第16站:太姥山, 到达时间:17:25(当日),发车时间:17:27(当日),运行时间:6小时37分钟
第17站:福鼎, 到达时间:17:37(当日),发车时间:17:39(当日),运行时间:6小时49分钟
第18站:瑞安, 到达时间:18:06(当日),发车时间:18:08(当日),运行时间:7小时18分钟
第19站:温州南, 到达时间:18:19(当日),发车时间:18:21(当日),运行时间:7小时31分钟
第20站:温岭, 到达时间:18:56(当日),发车时间:18:58(当日),运行时间:8小时8分钟
第21站:三门县, 到达时间:19:24(当日),发车时间:19:26(当日),运行时间:8小时36分钟
第22站:宁波, 到达时间:20:06(当日),发车时间:20:11(当日),运行时间:9小时18分钟
第23站:余姚北, 到达时间:20:32(当日),发车时间:20:34(当日),运行时间:9小时44分钟
第24站:绍兴东, 到达时间:20:46(当日),发车时间:20:48(当日),运行时间:9小时58分钟
第25站:杭州南, 到达时间:21:09(当日),发车时间:21:11(当日),运行时间:10小时21分钟
第26站:杭州东, 到达时间:21:21(当日),发车时间:21:23(当日),运行时间:10小时33分钟
第27站:临平南, 到达时间:21:32(当日),发车时间:21:41(当日),运行时间:10小时44分钟
第28站:嘉兴南, 到达时间:22:00(当日),发车时间:22:02(当日),运行时间:11小时12分钟
第29站:上海虹桥, 到达时间:22:31(当日),发车时间:----,运行时间:11小时43分钟
别人正在查: