D7126:汕头--广州东
第1站:汕头, 到达时间:----,发车时间:12:16(当日),运行时间:
第2站:潮汕, 到达时间:12:39(当日),发车时间:12:44(当日),运行时间:23分钟
第3站:惠阳, 到达时间:13:54(当日),发车时间:13:56(当日),运行时间:1小时38分钟
第4站:深圳坪山, 到达时间:14:05(当日),发车时间:14:07(当日),运行时间:1小时49分钟
第5站:深圳北, 到达时间:14:26(当日),发车时间:14:30(当日),运行时间:2小时10分钟
第6站:东莞南, 到达时间:14:48(当日),发车时间:14:50(当日),运行时间:2小时32分钟
第7站:广州东, 到达时间:15:40(当日),发车时间:----,运行时间:3小时24分钟
别人正在查: