G448:秦皇岛--杭州东
第1站:秦皇岛, 到达时间:----,发车时间:09:21(当日),运行时间:
第2站:唐山, 到达时间:09:59(当日),发车时间:10:01(当日),运行时间:38分钟
第3站:滨海西, 到达时间:10:21(当日),发车时间:10:23(当日),运行时间:1小时
第4站:天津, 到达时间:10:40(当日),发车时间:10:43(当日),运行时间:1小时19分钟
第5站:天津西, 到达时间:10:51(当日),发车时间:10:55(当日),运行时间:1小时30分钟
第6站:德州东, 到达时间:11:48(当日),发车时间:11:50(当日),运行时间:2小时27分钟
第7站:济南西, 到达时间:12:14(当日),发车时间:12:29(当日),运行时间:2小时53分钟
第8站:泰安, 到达时间:12:47(当日),发车时间:12:50(当日),运行时间:3小时26分钟
第9站:徐州东, 到达时间:13:42(当日),发车时间:13:48(当日),运行时间:4小时21分钟
第10站:蚌埠南, 到达时间:14:26(当日),发车时间:14:31(当日),运行时间:5小时5分钟
第11站:南京南, 到达时间:15:11(当日),发车时间:15:14(当日),运行时间:5小时50分钟
第12站:瓦屋山, 到达时间:15:35(当日),发车时间:15:37(当日),运行时间:6小时14分钟
第13站:溧阳, 到达时间:15:48(当日),发车时间:15:50(当日),运行时间:6小时27分钟
第14站:宜兴, 到达时间:16:02(当日),发车时间:16:04(当日),运行时间:6小时41分钟
第15站:杭州东, 到达时间:16:38(当日),发车时间:----,运行时间:7小时17分钟
别人正在查: