G653:北京西--西安北
第1站:北京西, 到达时间:----,发车时间:07:44(当日),运行时间:
第2站:高碑店东, 到达时间:08:14(当日),发车时间:08:29(当日),运行时间:30分钟
第3站:保定东, 到达时间:08:45(当日),发车时间:08:47(当日),运行时间:1小时1分钟
第4站:石家庄, 到达时间:09:22(当日),发车时间:09:24(当日),运行时间:1小时38分钟
第5站:高邑西, 到达时间:09:39(当日),发车时间:09:41(当日),运行时间:1小时55分钟
第6站:安阳东, 到达时间:10:22(当日),发车时间:10:24(当日),运行时间:2小时38分钟
第7站:新乡东, 到达时间:10:50(当日),发车时间:10:52(当日),运行时间:3小时6分钟
第8站:郑州东, 到达时间:11:13(当日),发车时间:11:17(当日),运行时间:3小时29分钟
第9站:洛阳龙门, 到达时间:11:53(当日),发车时间:11:55(当日),运行时间:4小时9分钟
第10站:三门峡南, 到达时间:12:26(当日),发车时间:12:28(当日),运行时间:4小时42分钟
第11站:灵宝西, 到达时间:12:43(当日),发车时间:12:45(当日),运行时间:4小时59分钟
第12站:华山北, 到达时间:13:01(当日),发车时间:13:03(当日),运行时间:5小时17分钟
第13站:渭南北, 到达时间:13:20(当日),发车时间:13:22(当日),运行时间:5小时36分钟
第14站:西安北, 到达时间:13:38(当日),发车时间:----,运行时间:5小时54分钟
别人正在查: