G6942:曲阜东--威海
第1站:曲阜东, 到达时间:----,发车时间:07:12(当日),运行时间:
第2站:泰安, 到达时间:07:31(当日),发车时间:07:33(当日),运行时间:19分钟
第3站:济南西, 到达时间:07:50(当日),发车时间:07:52(当日),运行时间:38分钟
第4站:济南东, 到达时间:08:15(当日),发车时间:08:17(当日),运行时间:1小时3分钟
第5站:章丘北, 到达时间:08:29(当日),发车时间:08:32(当日),运行时间:1小时17分钟
第6站:潍坊北, 到达时间:09:09(当日),发车时间:09:12(当日),运行时间:1小时57分钟
第7站:昌邑, 到达时间:09:24(当日),发车时间:09:28(当日),运行时间:2小时12分钟
第8站:桃村北, 到达时间:10:11(当日),发车时间:10:13(当日),运行时间:2小时59分钟
第9站:烟台南, 到达时间:10:28(当日),发车时间:10:30(当日),运行时间:3小时16分钟
第10站:威海, 到达时间:10:53(当日),发车时间:----,运行时间:3小时41分钟
别人正在查: