G1624:福州南--广州南
第1站:福州南, 到达时间:----,发车时间:16:13(当日),运行时间:
第2站:涵江, 到达时间:16:37(当日),发车时间:16:39(当日),运行时间:24分钟
第3站:莆田, 到达时间:16:49(当日),发车时间:16:51(当日),运行时间:36分钟
第4站:泉州, 到达时间:17:20(当日),发车时间:17:22(当日),运行时间:1小时7分钟
第5站:厦门北, 到达时间:17:47(当日),发车时间:17:51(当日),运行时间:1小时34分钟
第6站:漳州, 到达时间:18:20(当日),发车时间:18:23(当日),运行时间:2小时7分钟
第7站:云霄, 到达时间:18:46(当日),发车时间:18:48(当日),运行时间:2小时33分钟
第8站:潮汕, 到达时间:19:15(当日),发车时间:19:20(当日),运行时间:3小时2分钟
第9站:普宁, 到达时间:19:37(当日),发车时间:19:39(当日),运行时间:3小时24分钟
第10站:陆丰, 到达时间:19:59(当日),发车时间:20:01(当日),运行时间:3小时46分钟
第11站:深圳坪山, 到达时间:20:44(当日),发车时间:20:46(当日),运行时间:4小时31分钟
第12站:深圳北, 到达时间:21:08(当日),发车时间:21:14(当日),运行时间:4小时55分钟
第13站:虎门, 到达时间:21:31(当日),发车时间:21:33(当日),运行时间:5小时18分钟
第14站:广州南, 到达时间:21:50(当日),发车时间:----,运行时间:5小时37分钟
别人正在查: