D3730:广州南--北海
第1站:广州南, 到达时间:----,发车时间:12:25(当日),运行时间:
第2站:肇庆东, 到达时间:13:01(当日),发车时间:13:03(当日),运行时间:36分钟
第3站:南江口, 到达时间:13:34(当日),发车时间:13:36(当日),运行时间:1小时9分钟
第4站:郁南, 到达时间:13:50(当日),发车时间:13:59(当日),运行时间:1小时25分钟
第5站:梧州南, 到达时间:14:11(当日),发车时间:14:14(当日),运行时间:1小时46分钟
第6站:藤县, 到达时间:14:25(当日),发车时间:14:27(当日),运行时间:2小时
第7站:平南南, 到达时间:14:45(当日),发车时间:14:47(当日),运行时间:2小时20分钟
第8站:桂平, 到达时间:15:00(当日),发车时间:15:08(当日),运行时间:2小时35分钟
第9站:贵港, 到达时间:15:27(当日),发车时间:15:30(当日),运行时间:3小时2分钟
第10站:宾阳, 到达时间:15:49(当日),发车时间:15:51(当日),运行时间:3小时24分钟
第11站:南宁东, 到达时间:16:17(当日),发车时间:16:37(当日),运行时间:3小时52分钟
第12站:钦州东, 到达时间:17:11(当日),发车时间:17:13(当日),运行时间:4小时46分钟
第13站:北海, 到达时间:17:41(当日),发车时间:----,运行时间:5小时16分钟
别人正在查: