C4856:清城--白云机场北
第1站:清城, 到达时间:----,发车时间:17:37(当日),运行时间:
第2站:龙塘镇, 到达时间:17:42(当日),发车时间:17:43(当日),运行时间:5分钟
第3站:银盏, 到达时间:17:49(当日),发车时间:17:50(当日),运行时间:12分钟
第4站:狮岭, 到达时间:17:57(当日),发车时间:17:58(当日),运行时间:20分钟
第5站:乐同, 到达时间:18:03(当日),发车时间:18:04(当日),运行时间:26分钟
第6站:花都, 到达时间:18:10(当日),发车时间:18:19(当日),运行时间:33分钟
第7站:花城街, 到达时间:18:27(当日),发车时间:18:28(当日),运行时间:50分钟
第8站:花山镇, 到达时间:18:32(当日),发车时间:18:33(当日),运行时间:55分钟
第9站:白云机场北, 到达时间:18:40(当日),发车时间:----,运行时间:1小时3分钟
别人正在查: