D7159:汕头--广州东
第1站:汕头, 到达时间:----,发车时间:12:33(当日),运行时间:
第2站:潮汕, 到达时间:12:56(当日),发车时间:13:01(当日),运行时间:23分钟
第3站:普宁, 到达时间:13:18(当日),发车时间:13:20(当日),运行时间:45分钟
第4站:陆丰, 到达时间:13:40(当日),发车时间:13:42(当日),运行时间:1小时7分钟
第5站:深圳北, 到达时间:14:45(当日),发车时间:14:50(当日),运行时间:2小时12分钟
第6站:东莞南, 到达时间:15:08(当日),发车时间:15:12(当日),运行时间:2小时35分钟
第7站:东莞, 到达时间:15:31(当日),发车时间:15:33(当日),运行时间:2小时58分钟
第8站:广州东, 到达时间:16:06(当日),发车时间:----,运行时间:3小时33分钟
别人正在查: