C3796:上海虹桥--扬州
第1站:上海虹桥, 到达时间:----,发车时间:18:51(当日),运行时间:
第2站:安亭西, 到达时间:19:10(当日),发车时间:19:12(当日),运行时间:19分钟
第3站:太仓, 到达时间:19:28(当日),发车时间:19:31(当日),运行时间:37分钟
第4站:张家港, 到达时间:19:56(当日),发车时间:19:58(当日),运行时间:1小时5分钟
第5站:南通西, 到达时间:20:13(当日),发车时间:20:15(当日),运行时间:1小时22分钟
第6站:如皋, 到达时间:20:35(当日),发车时间:20:37(当日),运行时间:1小时44分钟
第7站:海安, 到达时间:20:48(当日),发车时间:20:50(当日),运行时间:1小时57分钟
第8站:泰州, 到达时间:21:15(当日),发车时间:21:17(当日),运行时间:2小时24分钟
第9站:扬州, 到达时间:21:49(当日),发车时间:----,运行时间:2小时58分钟
别人正在查: