D7796:赤峰--大连北
第1站:赤峰, 到达时间:----,发车时间:08:42(当日),运行时间:
第2站:平庄, 到达时间:09:02(当日),发车时间:09:04(当日),运行时间:20分钟
第3站:宁城, 到达时间:09:19(当日),发车时间:09:21(当日),运行时间:37分钟
第4站:建平, 到达时间:09:34(当日),发车时间:09:36(当日),运行时间:52分钟
第5站:喀左, 到达时间:09:51(当日),发车时间:09:53(当日),运行时间:1小时9分钟
第6站:辽宁朝阳, 到达时间:10:14(当日),发车时间:10:17(当日),运行时间:1小时32分钟
第7站:锦州北, 到达时间:10:46(当日),发车时间:10:50(当日),运行时间:2小时4分钟
第8站:凌海南, 到达时间:11:03(当日),发车时间:11:11(当日),运行时间:2小时21分钟
第9站:盘锦, 到达时间:11:38(当日),发车时间:11:42(当日),运行时间:2小时56分钟
第10站:营口东, 到达时间:12:10(当日),发车时间:12:30(当日),运行时间:3小时28分钟
第11站:盖州西, 到达时间:12:41(当日),发车时间:12:54(当日),运行时间:3小时59分钟
第12站:鲅鱼圈, 到达时间:13:07(当日),发车时间:13:09(当日),运行时间:4小时25分钟
第13站:大连北, 到达时间:13:53(当日),发车时间:----,运行时间:5小时11分钟
别人正在查: