G1504:南宁东--南京南
第1站:南宁东, 到达时间:----,发车时间:10:04(当日),运行时间:
第2站:柳州, 到达时间:11:07(当日),发车时间:11:10(当日),运行时间:1小时3分钟
第3站:鹿寨北, 到达时间:11:38(当日),发车时间:11:40(当日),运行时间:1小时34分钟
第4站:永福南, 到达时间:12:01(当日),发车时间:12:03(当日),运行时间:1小时57分钟
第5站:桂林北, 到达时间:12:33(当日),发车时间:12:36(当日),运行时间:2小时29分钟
第6站:全州南, 到达时间:13:18(当日),发车时间:13:20(当日),运行时间:3小时14分钟
第7站:东安东, 到达时间:13:43(当日),发车时间:13:45(当日),运行时间:3小时39分钟
第8站:永州, 到达时间:14:00(当日),发车时间:14:05(当日),运行时间:3小时56分钟
第9站:祁阳, 到达时间:14:21(当日),发车时间:14:23(当日),运行时间:4小时17分钟
第10站:衡阳东, 到达时间:15:08(当日),发车时间:15:10(当日),运行时间:5小时4分钟
第11站:衡山西, 到达时间:15:23(当日),发车时间:15:25(当日),运行时间:5小时19分钟
第12站:长沙南, 到达时间:15:57(当日),发车时间:16:06(当日),运行时间:5小时53分钟
第13站:萍乡北, 到达时间:16:36(当日),发车时间:16:43(当日),运行时间:6小时32分钟
第14站:南昌西, 到达时间:17:40(当日),发车时间:17:46(当日),运行时间:7小时36分钟
第15站:鹰潭北, 到达时间:18:20(当日),发车时间:18:22(当日),运行时间:8小时16分钟
第16站:上饶, 到达时间:18:48(当日),发车时间:18:54(当日),运行时间:8小时44分钟
第17站:玉山南, 到达时间:19:07(当日),发车时间:19:09(当日),运行时间:9小时3分钟
第18站:金华, 到达时间:19:44(当日),发车时间:19:46(当日),运行时间:9小时40分钟
第19站:义乌, 到达时间:20:03(当日),发车时间:20:08(当日),运行时间:9小时59分钟
第20站:杭州东, 到达时间:20:41(当日),发车时间:20:43(当日),运行时间:10小时37分钟
第21站:湖州, 到达时间:21:04(当日),发车时间:21:06(当日),运行时间:11小时
第22站:宜兴, 到达时间:21:23(当日),发车时间:21:25(当日),运行时间:11小时19分钟
第23站:溧阳, 到达时间:21:36(当日),发车时间:21:38(当日),运行时间:11小时32分钟
第24站:溧水, 到达时间:21:54(当日),发车时间:21:56(当日),运行时间:11小时50分钟
第25站:南京南, 到达时间:22:11(当日),发车时间:----,运行时间:12小时7分钟
别人正在查: