G6364:衡阳东--汕头
第1站:衡阳东, 到达时间:----,发车时间:08:58(当日),运行时间:
第2站:郴州西, 到达时间:09:30(当日),发车时间:09:36(当日),运行时间:32分钟
第3站:韶关, 到达时间:10:07(当日),发车时间:10:14(当日),运行时间:1小时9分钟
第4站:英德西, 到达时间:10:34(当日),发车时间:10:36(当日),运行时间:1小时36分钟
第5站:广州南, 到达时间:11:17(当日),发车时间:11:22(当日),运行时间:2小时19分钟
第6站:虎门, 到达时间:11:39(当日),发车时间:11:41(当日),运行时间:2小时41分钟
第7站:光明城, 到达时间:11:54(当日),发车时间:12:13(当日),运行时间:2小时56分钟
第8站:深圳北, 到达时间:12:23(当日),发车时间:12:27(当日),运行时间:3小时25分钟
第9站:深圳坪山, 到达时间:12:44(当日),发车时间:12:50(当日),运行时间:3小时46分钟
第10站:惠东南, 到达时间:13:07(当日),发车时间:13:09(当日),运行时间:4小时9分钟
第11站:汕尾, 到达时间:13:30(当日),发车时间:13:32(当日),运行时间:4小时32分钟
第12站:潮阳, 到达时间:14:08(当日),发车时间:14:10(当日),运行时间:5小时10分钟
第13站:潮汕, 到达时间:14:24(当日),发车时间:14:29(当日),运行时间:5小时26分钟
第14站:汕头, 到达时间:14:56(当日),发车时间:----,运行时间:5小时58分钟
别人正在查: