G6177:汕头--广州南
第1站:汕头, 到达时间:----,发车时间:18:22(当日),运行时间:
第2站:潮汕, 到达时间:18:45(当日),发车时间:18:49(当日),运行时间:23分钟
第3站:葵潭, 到达时间:19:14(当日),发车时间:19:16(当日),运行时间:52分钟
第4站:汕尾, 到达时间:19:37(当日),发车时间:19:39(当日),运行时间:1小时15分钟
第5站:深圳坪山, 到达时间:20:13(当日),发车时间:20:15(当日),运行时间:1小时51分钟
第6站:深圳北, 到达时间:20:38(当日),发车时间:20:45(当日),运行时间:2小时16分钟
第7站:虎门, 到达时间:21:02(当日),发车时间:21:04(当日),运行时间:2小时40分钟
第8站:广州南, 到达时间:21:22(当日),发车时间:----,运行时间:3小时
别人正在查: