G244:青岛--厦门
第1站:青岛, 到达时间:----,发车时间:08:15(当日),运行时间:
第2站:胶州北, 到达时间:08:51(当日),发车时间:08:58(当日),运行时间:36分钟
第3站:潍坊, 到达时间:09:35(当日),发车时间:09:38(当日),运行时间:1小时20分钟
第4站:淄博, 到达时间:10:13(当日),发车时间:10:15(当日),运行时间:1小时58分钟
第5站:济南, 到达时间:11:02(当日),发车时间:11:04(当日),运行时间:2小时47分钟
第6站:滕州东, 到达时间:11:55(当日),发车时间:12:06(当日),运行时间:3小时40分钟
第7站:徐州东, 到达时间:12:32(当日),发车时间:12:34(当日),运行时间:4小时17分钟
第8站:蚌埠南, 到达时间:13:11(当日),发车时间:13:13(当日),运行时间:4小时56分钟
第9站:淮南东, 到达时间:13:29(当日),发车时间:13:31(当日),运行时间:5小时14分钟
第10站:水家湖, 到达时间:13:40(当日),发车时间:13:43(当日),运行时间:5小时25分钟
第11站:合肥南, 到达时间:14:18(当日),发车时间:14:22(当日),运行时间:6小时3分钟
第12站:巢湖东, 到达时间:14:43(当日),发车时间:14:45(当日),运行时间:6小时28分钟
第13站:铜陵北, 到达时间:15:05(当日),发车时间:15:07(当日),运行时间:6小时50分钟
第14站:南陵, 到达时间:15:19(当日),发车时间:15:21(当日),运行时间:7小时4分钟
第15站:旌德, 到达时间:15:40(当日),发车时间:15:42(当日),运行时间:7小时25分钟
第16站:绩溪北, 到达时间:15:53(当日),发车时间:15:55(当日),运行时间:7小时38分钟
第17站:黄山北, 到达时间:16:11(当日),发车时间:16:14(当日),运行时间:7小时56分钟
第18站:婺源, 到达时间:16:35(当日),发车时间:16:37(当日),运行时间:8小时20分钟
第19站:上饶, 到达时间:17:01(当日),发车时间:17:04(当日),运行时间:8小时46分钟
第20站:南平市, 到达时间:17:33(当日),发车时间:17:35(当日),运行时间:9小时18分钟
第21站:延平, 到达时间:18:02(当日),发车时间:18:04(当日),运行时间:9小时47分钟
第22站:闽清北, 到达时间:18:29(当日),发车时间:18:31(当日),运行时间:10小时14分钟
第23站:福州, 到达时间:18:53(当日),发车时间:18:58(当日),运行时间:10小时38分钟
第24站:涵江, 到达时间:19:35(当日),发车时间:19:37(当日),运行时间:11小时20分钟
第25站:莆田, 到达时间:19:47(当日),发车时间:19:49(当日),运行时间:11小时32分钟
第26站:泉州, 到达时间:20:14(当日),发车时间:20:16(当日),运行时间:11小时59分钟
第27站:厦门北, 到达时间:20:44(当日),发车时间:20:46(当日),运行时间:12小时29分钟
第28站:厦门, 到达时间:21:08(当日),发车时间:----,运行时间:12小时53分钟
别人正在查: