D3623:南宁东--广州南
第1站:南宁东, 到达时间:----,发车时间:11:33(当日),运行时间:
第2站:桂平, 到达时间:12:28(当日),发车时间:12:30(当日),运行时间:55分钟
第3站:藤县, 到达时间:12:57(当日),发车时间:12:59(当日),运行时间:1小时24分钟
第4站:梧州南, 到达时间:13:11(当日),发车时间:13:15(当日),运行时间:1小时38分钟
第5站:云浮东, 到达时间:13:49(当日),发车时间:13:57(当日),运行时间:2小时16分钟
第6站:肇庆东, 到达时间:14:17(当日),发车时间:14:19(当日),运行时间:2小时44分钟
第7站:三水南, 到达时间:14:32(当日),发车时间:14:40(当日),运行时间:2小时59分钟
第8站:佛山西, 到达时间:14:52(当日),发车时间:14:54(当日),运行时间:3小时19分钟
第9站:广州南, 到达时间:15:13(当日),发车时间:----,运行时间:3小时40分钟
别人正在查: