D3785:百色--广州南
第1站:百色, 到达时间:----,发车时间:08:11(当日),运行时间:
第2站:田阳, 到达时间:08:30(当日),发车时间:08:33(当日),运行时间:19分钟
第3站:平果, 到达时间:08:59(当日),发车时间:09:05(当日),运行时间:48分钟
第4站:隆安东, 到达时间:09:16(当日),发车时间:09:18(当日),运行时间:1小时5分钟
第5站:南宁, 到达时间:09:50(当日),发车时间:10:05(当日),运行时间:1小时39分钟
第6站:南宁东, 到达时间:10:16(当日),发车时间:10:19(当日),运行时间:2小时5分钟
第7站:贵港, 到达时间:10:59(当日),发车时间:11:01(当日),运行时间:2小时48分钟
第8站:桂平, 到达时间:11:20(当日),发车时间:11:22(当日),运行时间:3小时9分钟
第9站:平南南, 到达时间:11:35(当日),发车时间:11:37(当日),运行时间:3小时24分钟
第10站:梧州南, 到达时间:12:03(当日),发车时间:12:06(当日),运行时间:3小时52分钟
第11站:郁南, 到达时间:12:19(当日),发车时间:12:21(当日),运行时间:4小时8分钟
第12站:云浮东, 到达时间:12:45(当日),发车时间:12:48(当日),运行时间:4小时34分钟
第13站:佛山西, 到达时间:13:25(当日),发车时间:13:29(当日),运行时间:5小时14分钟
第14站:广州南, 到达时间:13:50(当日),发车时间:----,运行时间:5小时39分钟
别人正在查: