G6579:肇庆东--香港西九龙
第1站:肇庆东, 到达时间:----,发车时间:08:17(当日),运行时间:
第2站:三水南, 到达时间:08:29(当日),发车时间:08:31(当日),运行时间:12分钟
第3站:佛山西, 到达时间:08:42(当日),发车时间:08:44(当日),运行时间:25分钟
第4站:广州南, 到达时间:09:02(当日),发车时间:09:05(当日),运行时间:45分钟
第5站:庆盛, 到达时间:09:18(当日),发车时间:09:20(当日),运行时间:1小时1分钟
第6站:光明城, 到达时间:09:37(当日),发车时间:09:39(当日),运行时间:1小时20分钟
第7站:深圳北, 到达时间:09:49(当日),发车时间:09:53(当日),运行时间:1小时32分钟
第8站:福田, 到达时间:10:01(当日),发车时间:10:03(当日),运行时间:1小时44分钟
第9站:香港西九龙, 到达时间:10:17(当日),发车时间:----,运行时间:2小时
别人正在查: