D3081:南京南--宜昌东
第1站:南京南, 到达时间:----,发车时间:14:38(当日),运行时间:
第2站:全椒, 到达时间:14:58(当日),发车时间:15:00(当日),运行时间:20分钟
第3站:合肥南, 到达时间:15:32(当日),发车时间:15:36(当日),运行时间:54分钟
第4站:六安, 到达时间:16:00(当日),发车时间:16:02(当日),运行时间:1小时22分钟
第5站:金寨, 到达时间:16:21(当日),发车时间:16:28(当日),运行时间:1小时43分钟
第6站:红安西, 到达时间:17:11(当日),发车时间:17:13(当日),运行时间:2小时33分钟
第7站:汉口, 到达时间:17:43(当日),发车时间:17:48(当日),运行时间:3小时5分钟
第8站:仙桃西, 到达时间:18:32(当日),发车时间:18:45(当日),运行时间:3小时54分钟
第9站:潜江, 到达时间:18:56(当日),发车时间:18:58(当日),运行时间:4小时18分钟
第10站:枝江北, 到达时间:19:40(当日),发车时间:19:42(当日),运行时间:5小时2分钟
第11站:宜昌东, 到达时间:20:02(当日),发车时间:----,运行时间:5小时24分钟
别人正在查: