G1176:汕头--武汉
第1站:汕头, 到达时间:----,发车时间:10:00(当日),运行时间:
第2站:潮汕, 到达时间:10:23(当日),发车时间:10:28(当日),运行时间:23分钟
第3站:陆丰, 到达时间:11:01(当日),发车时间:11:03(当日),运行时间:1小时1分钟
第4站:深圳北, 到达时间:12:06(当日),发车时间:12:12(当日),运行时间:2小时6分钟
第5站:虎门, 到达时间:12:29(当日),发车时间:12:31(当日),运行时间:2小时29分钟
第6站:广州南, 到达时间:12:48(当日),发车时间:12:55(当日),运行时间:2小时48分钟
第7站:英德西, 到达时间:13:31(当日),发车时间:13:33(当日),运行时间:3小时31分钟
第8站:乐昌东, 到达时间:14:02(当日),发车时间:14:04(当日),运行时间:4小时2分钟
第9站:衡阳东, 到达时间:14:54(当日),发车时间:14:56(当日),运行时间:4小时54分钟
第10站:长沙南, 到达时间:15:39(当日),发车时间:15:43(当日),运行时间:5小时39分钟
第11站:岳阳东, 到达时间:16:16(当日),发车时间:16:18(当日),运行时间:6小时16分钟
第12站:咸宁北, 到达时间:16:48(当日),发车时间:16:50(当日),运行时间:6小时48分钟
第13站:武汉, 到达时间:17:15(当日),发车时间:----,运行时间:7小时15分钟
别人正在查: