D2218:重庆北--上海虹桥
第1站:重庆北, 到达时间:----,发车时间:08:33(当日),运行时间:
第2站:丰都, 到达时间:09:26(当日),发车时间:09:30(当日),运行时间:53分钟
第3站:利川, 到达时间:10:26(当日),发车时间:10:28(当日),运行时间:1小时53分钟
第4站:恩施, 到达时间:11:02(当日),发车时间:11:06(当日),运行时间:2小时29分钟
第5站:宜昌东, 到达时间:12:53(当日),发车时间:13:05(当日),运行时间:4小时20分钟
第6站:荆州, 到达时间:13:40(当日),发车时间:13:42(当日),运行时间:5小时7分钟
第7站:天门南, 到达时间:14:24(当日),发车时间:14:26(当日),运行时间:5小时51分钟
第8站:汉口, 到达时间:15:02(当日),发车时间:15:14(当日),运行时间:6小时29分钟
第9站:红安西, 到达时间:15:43(当日),发车时间:15:45(当日),运行时间:7小时10分钟
第10站:金寨, 到达时间:16:26(当日),发车时间:16:28(当日),运行时间:7小时53分钟
第11站:六安, 到达时间:16:45(当日),发车时间:16:47(当日),运行时间:8小时12分钟
第12站:合肥南, 到达时间:17:12(当日),发车时间:17:16(当日),运行时间:8小时39分钟
第13站:扬州, 到达时间:18:40(当日),发车时间:18:42(当日),运行时间:10小时7分钟
第14站:泰州, 到达时间:19:14(当日),发车时间:19:18(当日),运行时间:10小时41分钟
第15站:海安, 到达时间:19:40(当日),发车时间:19:43(当日),运行时间:11小时7分钟
第16站:张家港, 到达时间:20:23(当日),发车时间:20:25(当日),运行时间:11小时50分钟
第17站:常熟, 到达时间:20:34(当日),发车时间:20:36(当日),运行时间:12小时1分钟
第18站:太仓, 到达时间:20:55(当日),发车时间:20:58(当日),运行时间:12小时22分钟
第19站:上海虹桥, 到达时间:21:33(当日),发车时间:----,运行时间:13小时
别人正在查: