G2686:兰州西--威海
第1站:兰州西, 到达时间:----,发车时间:07:06(当日),运行时间:
第2站:定西北, 到达时间:07:35(当日),发车时间:07:37(当日),运行时间:29分钟
第3站:通渭, 到达时间:08:01(当日),发车时间:08:03(当日),运行时间:55分钟
第4站:秦安, 到达时间:08:21(当日),发车时间:08:23(当日),运行时间:1小时15分钟
第5站:天水南, 到达时间:08:37(当日),发车时间:08:40(当日),运行时间:1小时31分钟
第6站:宝鸡南, 到达时间:09:19(当日),发车时间:09:21(当日),运行时间:2小时13分钟
第7站:咸阳西, 到达时间:09:58(当日),发车时间:10:00(当日),运行时间:2小时52分钟
第8站:西安北, 到达时间:10:12(当日),发车时间:10:20(当日),运行时间:3小时6分钟
第9站:灵宝西, 到达时间:10:59(当日),发车时间:11:01(当日),运行时间:3小时53分钟
第10站:渑池南, 到达时间:11:29(当日),发车时间:11:31(当日),运行时间:4小时23分钟
第11站:洛阳龙门, 到达时间:11:49(当日),发车时间:11:55(当日),运行时间:4小时43分钟
第12站:郑州东, 到达时间:12:32(当日),发车时间:12:36(当日),运行时间:5小时26分钟
第13站:商丘, 到达时间:13:25(当日),发车时间:13:29(当日),运行时间:6小时19分钟
第14站:萧县北, 到达时间:14:01(当日),发车时间:14:03(当日),运行时间:6小时55分钟
第15站:徐州东, 到达时间:14:19(当日),发车时间:14:28(当日),运行时间:7小时13分钟
第16站:邳州东, 到达时间:14:50(当日),发车时间:14:52(当日),运行时间:7小时44分钟
第17站:新沂南, 到达时间:15:03(当日),发车时间:15:05(当日),运行时间:7小时57分钟
第18站:东海县, 到达时间:15:20(当日),发车时间:15:22(当日),运行时间:8小时14分钟
第19站:连云港, 到达时间:15:35(当日),发车时间:15:39(当日),运行时间:8小时29分钟
第20站:赣榆, 到达时间:15:55(当日),发车时间:15:57(当日),运行时间:8小时49分钟
第21站:岚山西, 到达时间:16:15(当日),发车时间:16:17(当日),运行时间:9小时9分钟
第22站:日照西, 到达时间:16:31(当日),发车时间:16:33(当日),运行时间:9小时25分钟
第23站:莱西, 到达时间:17:58(当日),发车时间:18:01(当日),运行时间:10小时52分钟
第24站:莱阳, 到达时间:18:10(当日),发车时间:18:16(当日),运行时间:11小时4分钟
第25站:海阳北, 到达时间:18:27(当日),发车时间:18:30(当日),运行时间:11小时21分钟
第26站:烟台南, 到达时间:18:50(当日),发车时间:18:53(当日),运行时间:11小时44分钟
第27站:牟平, 到达时间:19:04(当日),发车时间:19:06(当日),运行时间:11小时58分钟
第28站:威海北, 到达时间:19:19(当日),发车时间:19:21(当日),运行时间:12小时13分钟
第29站:威海, 到达时间:19:28(当日),发车时间:----,运行时间:12小时22分钟
别人正在查: