C6617:成都西--邛崃
第1站:成都西, 到达时间:----,发车时间:12:34(当日),运行时间:
第2站:温江, 到达时间:12:46(当日),发车时间:12:48(当日),运行时间:12分钟
第3站:崇州, 到达时间:12:55(当日),发车时间:12:58(当日),运行时间:21分钟
第4站:大邑, 到达时间:13:07(当日),发车时间:13:10(当日),运行时间:33分钟
第5站:邛崃, 到达时间:13:19(当日),发车时间:----,运行时间:45分钟
别人正在查:
昌图西到怀柔南高铁查询
昆山南到无锡高铁查询
羊马到雅安高铁查询
安德到犀浦高铁查询
滨海到塘沽高铁查询
武陟到郑州高铁查询
共青城到古田北高铁查询
蚌埠南到上海虹桥高铁查询
新塘南到厚街高铁查询
咸阳北到洛阳龙门高铁查询