D3926:北海--昆明南
第1站:北海, 到达时间:----,发车时间:14:33(当日),运行时间:
第2站:钦州东, 到达时间:15:00(当日),发车时间:15:02(当日),运行时间:27分钟
第3站:南宁, 到达时间:15:44(当日),发车时间:15:48(当日),运行时间:1小时11分钟
第4站:隆安东, 到达时间:16:19(当日),发车时间:16:21(当日),运行时间:1小时46分钟
第5站:平果, 到达时间:16:32(当日),发车时间:16:37(当日),运行时间:1小时59分钟
第6站:田阳, 到达时间:17:03(当日),发车时间:17:05(当日),运行时间:2小时30分钟
第7站:百色, 到达时间:17:25(当日),发车时间:17:30(当日),运行时间:2小时52分钟
第8站:富宁, 到达时间:18:09(当日),发车时间:18:12(当日),运行时间:3小时36分钟
第9站:广南县, 到达时间:18:38(当日),发车时间:18:41(当日),运行时间:4小时5分钟
第10站:普者黑, 到达时间:19:09(当日),发车时间:19:13(当日),运行时间:4小时36分钟
第11站:弥勒, 到达时间:19:51(当日),发车时间:19:53(当日),运行时间:5小时18分钟
第12站:石林西, 到达时间:20:10(当日),发车时间:20:13(当日),运行时间:5小时37分钟
第13站:昆明南, 到达时间:20:36(当日),发车时间:----,运行时间:6小时3分钟
别人正在查: