D1821:广元--广州南
第1站:广元, 到达时间:----,发车时间:09:55(当日),运行时间:
第2站:绵阳, 到达时间:10:44(当日),发车时间:10:46(当日),运行时间:49分钟
第3站:德阳, 到达时间:11:03(当日),发车时间:11:05(当日),运行时间:1小时8分钟
第4站:成都东, 到达时间:11:30(当日),发车时间:11:41(当日),运行时间:1小时35分钟
第5站:毕节, 到达时间:14:06(当日),发车时间:14:10(当日),运行时间:4小时11分钟
第6站:贵阳东, 到达时间:14:56(当日),发车时间:15:02(当日),运行时间:5小时1分钟
第7站:龙洞堡, 到达时间:15:13(当日),发车时间:15:15(当日),运行时间:5小时18分钟
第8站:贵定县, 到达时间:15:34(当日),发车时间:15:36(当日),运行时间:5小时39分钟
第9站:三都县, 到达时间:16:00(当日),发车时间:16:02(当日),运行时间:6小时5分钟
第10站:从江, 到达时间:16:44(当日),发车时间:16:46(当日),运行时间:6小时49分钟
第11站:三江南, 到达时间:17:08(当日),发车时间:17:10(当日),运行时间:7小时13分钟
第12站:桂林西, 到达时间:17:46(当日),发车时间:17:57(当日),运行时间:7小时51分钟
第13站:恭城, 到达时间:18:42(当日),发车时间:18:44(当日),运行时间:8小时47分钟
第14站:贺州, 到达时间:19:20(当日),发车时间:19:22(当日),运行时间:9小时25分钟
第15站:怀集, 到达时间:19:57(当日),发车时间:19:59(当日),运行时间:10小时2分钟
第16站:肇庆东, 到达时间:20:37(当日),发车时间:20:39(当日),运行时间:10小时42分钟
第17站:佛山西, 到达时间:21:08(当日),发车时间:21:10(当日),运行时间:11小时13分钟
第18站:广州南, 到达时间:21:30(当日),发车时间:----,运行时间:11小时35分钟
别人正在查: