D5797:咸宁南--云梦东
第1站:咸宁南, 到达时间:----,发车时间:14:48(当日),运行时间:
第2站:贺胜桥东, 到达时间:14:58(当日),发车时间:15:00(当日),运行时间:10分钟
第3站:山坡东, 到达时间:15:06(当日),发车时间:15:08(当日),运行时间:18分钟
第4站:庙山, 到达时间:15:22(当日),发车时间:15:25(当日),运行时间:34分钟
第5站:汤逊湖, 到达时间:15:30(当日),发车时间:15:32(当日),运行时间:42分钟
第6站:南湖东, 到达时间:15:37(当日),发车时间:15:39(当日),运行时间:49分钟
第7站:武昌, 到达时间:15:53(当日),发车时间:16:04(当日),运行时间:1小时5分钟
第8站:汉口, 到达时间:16:23(当日),发车时间:16:29(当日),运行时间:1小时35分钟
第9站:天河机场, 到达时间:16:41(当日),发车时间:16:43(当日),运行时间:1小时53分钟
第10站:孝感东, 到达时间:17:00(当日),发车时间:17:02(当日),运行时间:2小时12分钟
第11站:云梦东, 到达时间:17:13(当日),发车时间:----,运行时间:2小时25分钟
别人正在查: