D3143:龙岩--南京
第1站:龙岩, 到达时间:----,发车时间:07:02(当日),运行时间:
第2站:漳州, 到达时间:07:43(当日),发车时间:07:45(当日),运行时间:41分钟
第3站:厦门北, 到达时间:08:03(当日),发车时间:08:07(当日),运行时间:1小时1分钟
第4站:晋江, 到达时间:08:25(当日),发车时间:08:27(当日),运行时间:1小时23分钟
第5站:泉州, 到达时间:08:38(当日),发车时间:08:40(当日),运行时间:1小时36分钟
第6站:莆田, 到达时间:09:05(当日),发车时间:09:07(当日),运行时间:2小时3分钟
第7站:福州南, 到达时间:09:37(当日),发车时间:09:42(当日),运行时间:2小时35分钟
第8站:连江, 到达时间:10:00(当日),发车时间:10:02(当日),运行时间:2小时58分钟
第9站:霞浦, 到达时间:10:43(当日),发车时间:10:45(当日),运行时间:3小时41分钟
第10站:太姥山, 到达时间:11:00(当日),发车时间:11:02(当日),运行时间:3小时58分钟
第11站:瑞安, 到达时间:11:34(当日),发车时间:11:36(当日),运行时间:4小时32分钟
第12站:温州南, 到达时间:11:48(当日),发车时间:11:50(当日),运行时间:4小时46分钟
第13站:乐清, 到达时间:12:05(当日),发车时间:12:07(当日),运行时间:5小时3分钟
第14站:温岭, 到达时间:12:31(当日),发车时间:12:33(当日),运行时间:5小时29分钟
第15站:宁波, 到达时间:13:35(当日),发车时间:13:39(当日),运行时间:6小时33分钟
第16站:余姚北, 到达时间:14:00(当日),发车时间:14:04(当日),运行时间:6小时58分钟
第17站:绍兴东, 到达时间:14:16(当日),发车时间:14:22(当日),运行时间:7小时14分钟
第18站:杭州东, 到达时间:14:49(当日),发车时间:14:56(当日),运行时间:7小时47分钟
第19站:海宁西, 到达时间:15:08(当日),发车时间:15:10(当日),运行时间:8小时6分钟
第20站:嘉兴南, 到达时间:15:26(当日),发车时间:15:28(当日),运行时间:8小时24分钟
第21站:上海虹桥, 到达时间:15:57(当日),发车时间:16:01(当日),运行时间:8小时55分钟
第22站:昆山南, 到达时间:16:21(当日),发车时间:16:23(当日),运行时间:9小时19分钟
第23站:苏州, 到达时间:16:36(当日),发车时间:16:38(当日),运行时间:9小时34分钟
第24站:无锡, 到达时间:16:54(当日),发车时间:16:56(当日),运行时间:9小时52分钟
第25站:常州, 到达时间:17:11(当日),发车时间:17:13(当日),运行时间:10小时9分钟
第26站:丹阳, 到达时间:17:28(当日),发车时间:17:30(当日),运行时间:10小时26分钟
第27站:镇江, 到达时间:17:43(当日),发车时间:17:45(当日),运行时间:10小时41分钟
第28站:南京, 到达时间:18:08(当日),发车时间:----,运行时间:11小时6分钟
别人正在查: