G638:广州南--南京南
第1站:广州南, 到达时间:----,发车时间:15:00(当日),运行时间:
第2站:郴州西, 到达时间:16:19(当日),发车时间:16:21(当日),运行时间:1小时19分钟
第3站:衡阳东, 到达时间:16:54(当日),发车时间:16:56(当日),运行时间:1小时54分钟
第4站:长沙南, 到达时间:17:37(当日),发车时间:17:42(当日),运行时间:2小时37分钟
第5站:岳阳东, 到达时间:18:15(当日),发车时间:18:17(当日),运行时间:3小时15分钟
第6站:赤壁北, 到达时间:18:39(当日),发车时间:18:44(当日),运行时间:3小时39分钟
第7站:咸宁北, 到达时间:18:58(当日),发车时间:19:00(当日),运行时间:3小时58分钟
第8站:武汉, 到达时间:19:25(当日),发车时间:19:37(当日),运行时间:4小时25分钟
第9站:红安西, 到达时间:20:01(当日),发车时间:20:03(当日),运行时间:5小时1分钟
第10站:麻城北, 到达时间:20:16(当日),发车时间:20:18(当日),运行时间:5小时16分钟
第11站:金寨, 到达时间:20:50(当日),发车时间:20:52(当日),运行时间:5小时50分钟
第12站:六安, 到达时间:21:09(当日),发车时间:21:11(当日),运行时间:6小时9分钟
第13站:合肥南, 到达时间:21:36(当日),发车时间:21:40(当日),运行时间:6小时36分钟
第14站:南京南, 到达时间:22:32(当日),发车时间:----,运行时间:7小时32分钟
别人正在查: